12 ноября 2010 г.

Странные отели мира ― Lodge Hotel

Этот неординарный отель считается лучшим среди «странных отелей мира». Propeller Island City Lodge Hotel расположен в одном из самых авангардных городов мира ― Берлине. Дизайн интерьера каждого номера дерзок и эпатажен.

Оранжевый номер


Чистые оранжевые тона и минималистские формы обеспечивают превосходный отдых и дарят вашим не видевшим солнца лицам здоровый цвет.


Свобода


Интерьер номера напоминает тюремную камеру с отверстием в стене.
Свобода ждёт на балконе с зонтиком.

Бабушкина комната




Внутри бабушкиного шкафа скрыта душевая комната и туалет. Кровать очень старая, как и всё остальное здесь. Мега-уютно!

Обитая войлоком палата


Всё в этой комнате обшито зелёной кожей. Здесь можно услышать даже стук собственного сердца. Напоминает палату для буйных в психиатрической больнице.

Гроб

Только для тех, кто не может ждать того, что ждёт всех нас. Те, кто может и подождать, найдут кровать, спустившись в безопасный лабиринт.

Пейзажи

Интерьер этого номера, благодаря различным округлым формам, купольному освещению потолка, светлым пейзажам, является одним из самых эстетических в City Lodge. Однако осмотрительность здесь является необходимым условием! Гости не должны опираться на волнообразные стены. Здесь, как в музее: «Пожалуйста, не трогайте».

Сарай

Дизайн интерьера напоминает сарай. В этой комнате стропила построены из старых балок. Подушки имеют вид старых мешков, набитых поролоном.

Два льва


Две клетки расположены в центре этого просторного зверинца. В клетках любят спать дети.

Лес
Особенность этого интенсивного интерьера ― кровать, сделанная в виде поленницы.

Символы

Интерьер полностью создан из квадратных деревянных пластин в чёрно-белой палитре. Это подстёгивает и возбуждает воображение, чтобы обдумать смысл того или иного символа. Их 300, что гарантирует более чем достаточную пищу для размышлений.

Летающая кровать

Номер с наклонным полом, который заставляет бабушкину кровать воспариться. Гардероб выходит из стены, а стол и стул стоят прямо!

Зеркальный номер


Бриллиантовой формы номер был полностью (!) выложен зеркалами. Попробуйте пожить в калейдоскопе! Внимание ― очень сексуально!

Вверх тормашками

Мебель висит на потолке, а вы спите и сидите в удобной коробке под половицами. Совершенный сюрреализм! Одно из самых уникальных помещений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий