10 ноября 2010 г.

Дизайн офиса в фирменном стиле компании

Дизайн офиса в фирменном стиле компании даёт уникальную возможность для идентификации и выделения компании среди сотен других на рынке. Именно дизайн офиса компании является тем пространством, где в полной мере проявляется фирменный стиль — единые цветовые решения и формы, графические фирменные начертания и знаки, дизайн офисной мебели и аксессуаров и т.д.
Интерьер офиса в фирменном стиле компании создаёт и закрепляет в сознании посетителей целостный образ, позволяющий однозначно идентифицировать офисы компании по характерным фирменным элементам, используемым как единый подход в оформлении интерьеров компании.


дизайн

 

Интерьер офиса: фирменные элементы

Дизайн офиса в фирменном стиле компании реализуется через следующие элементы:
  • фирменный цвет (цвета) в отделке поверхностей стен, пола, потолка, напольных покрытий, мебельных фасадов и обивки мягкой мебели, офисных аксессуаров и атрибутов;
  • фирменные формообразующие элементы, преобладание в дизайне интерьера и офисной мебели определённых форм, характерных для фирменного стиля;
  • фирменный знак, логотип, эмблема компании, которые наносятся на самые разнообразные поверхности: двери, окна, жалюзи, офисные перегородки, мебель, оборудование, офисные аксессуары, канцелярские принадлежности и т.д.;
  • фирменный персонаж, присутствующий в дизайне офиса в виде изображений, фотографий, скульптур, игрушек и т.д.;
  • фитодизайн и флористика также могут вносить ощутимый вклад в дизайн офиса в фирменном стиле.
Интерьер офиса, основанный на применении фирменных элементов, транслирует окружающим долгосрочные намерения компании, заботу об имидже и доверии клиентов.

Дизайн офиса: фирменный стиль и перспективы

Интерьер офиса в фирменном стиле компании, учитывая возрастающий уровень влияния фирменного стиля на потребителя, является дополнительным рычагом в продвижении и закреплении на рынке позиций компании.

Дизайн офиса в фирменном стиле компании позволяет не только воздействовать на потребителей, но и сплотить сотрудников компании, развивая в них командный дух и ощущение сопричастности единому делу.

Интерьер офиса компании СДМА-Украина в фирменном стиле компании  


дизайн


Комментариев нет:

Отправить комментарий