19 октября 2010 г.

Чёрный интерьер

Глубокий, сексуальный и таинственный чёрный цвет. В дизайн интерьера он может принести глубину, а в паре с пастельными тонами ваш интерьер станет просто шикарным. Если вы ходите придать вашему интерьеру стиль и индивидуальность используйте чёрный цвет.
Чёрный дизайн интерьера


Добавьте глубину в интерьер с помощью чёрной инсталляции на стене. Простой способ привнести эмоциональность и глубину в дизайн интерьера ― разместить чёрный элемент на стене в столовой или гостиной комнате.  Это могут быть горизонтальные полосы, горошек или абстрактная картина с чёрными и серыми оттенками. Этот эмоциональный визуальный сигнал от стены будет иметь приоритет в дизайне интерьера гостиной.

Сочетайте оттенки чёрного. Чёрный цвет можно смешивать с нейтральными оттенками  и сочетать в тканях и текстурах. Подушки белого, серого и цвета древесного угля на диване, серые одеяла  добавят глубины и многослойности. Чёрный цвет вы можете смело использовать в декоре.
Чёрный интерьер

Чёрные элементы экстерьера дома. Верите или нет, чёрный создаёт отличный акцент на скучном экстерьере дома. Используйте глянцевую чёрную краску на вашей входной двери. Чёрный цвет вашего почтового ящика, ставен и окон / дверей ― прекрасное дополнение к жёлтому или голубому цвету дома.

Таинственность чёрной спальни. Чёрные цвета в интерьере спальни придают ей таинственность и обольстительность. Чёрный может быть доминирующим цветом стен, мебели, постельных принадлежностей и аксессуаров. Также можно использовать чёрный в ключевых минимальных элементах, в одном предмете мебели или произведении искусства на стене.
Чёрный дизайн интерьера

Манящая чёрная кухня. Кухонная техника чёрного цвета или из нержавеющей стали добавят элитные штрихи вашей кухне.  Добавьте в интерьер кухни чёрные декоративные элементы или малую бытовую технику. Создайте цветовой удар  в неожиданном месте, чтобы оживить фантазию и визуальный интерес к этому пространству.

Чёрный интерьер кухни

Комментариев нет:

Отправить комментарий